Auction 838, Lot # 310
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) VISTA DE REAL DE CATORCE Óleo sobre tela sobre tablero. Firmada. Ligeros detalles de conservación. 38 x 48 cm Estimado $ 10,000-15,000